набери 20:

2 8 5 7

9 6 9 5

8 5 3 9

7 7 2 6

6 8 4 8

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:26
    0
    20/2=10 8/5=1 ОСТ. 3. 7/9=0 ОСТ. 0.