Дети Поехали на экскурсию в 14 автобусах по 48 человек в каждом мальчике мальчиков было 309 остальные девочки сколько девочек поехало на экскурсию

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:57
    0
    1) 48*14=672 (чел.) - всего человек поехало.

    2) 672-309=363 (чел.)

    Ответ: на экскурсию поехало 363 девочки.
  2. 11 июля, 00:20
    0
    (14*48) - 309=363 девочки