На экскурсию в Несвиж поехали 14 мальчиков. Девочек поехало на 6 больше чем мальчиков. Сколько детей поехало на экскурсию

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:12
    0
    1) 14+6=20-девочек.

    2) 14+20=34 чел-поехали всего.
  2. 19 мая, 17:13
    0
    14+6=20-девочек

    14+20=34-Всего детей