как решить задачу? помогите 1. Вычислить 41,15*4,8+7,14:3,5.? а

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:39
    0
    1) 41,15*4,8=197,52

    2) 7,14:3,5=2,04

    3) 197,52+2,04=199,56

    Полностью с тобой согласен
  2. 12 августа, 18:00
    0
    1) 41,15*4,8 = 197,52

    2) 7,14:3,5=2,04

    3) 197,52 + 2,04=199,56

    вроде бы так