2000-500x4:2+8x50=

помогите решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:25
    0
    2000 - 500*4/2 + 8*50 = 2000 - 1000 + 400 = 1400
  2. 17 мая, 04:31
    0
    2000-500*4:2+8*50=2000-1000+400=1400

    ответ: 1400