Как решить пример? (ответ)

2.000-500x4:2+8x50 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 03:05
    0
    500*4=2000

    2000/2=1000

    8*50=400

    2000-1000+400=1400
  2. 27 марта, 03:19
    0
    500 х4:2=1000

    8 х50=400

    2000-1000+400=1400