18-x:1,03=3,4 решите

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:17
    +1
    18-x:1,03=3,4

    18-х=3,4*1,03

    18-х=3,502

    -х=3,502-18

    -х=-14,498

    х=14,498