Вычислите:

(5,27-24,9 (0,48-0,38)) : 0,2

Тут нет опечаток, так написано в учебнике

Нужно решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:06
    0
    0,48-0,38=,01

    24,9*0,1=2,49

    5,27-2,49=2,78

    2,78:0,2=13,9