как найти периметр прямоугольника если ширина 3 см а длина 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:26
    0
    P=2 * (a+b)

    P=2 (3+2) = 2*5=10 (см)
  2. 13 мая, 06:12
    0
    Периметр прямоугольника = (Длина + Ширина) х 2

    Значит : (3+2) х2=10 см

    Ответ: 10 см