решите уравнение 5905-27 и=316

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:20
    0
    5905-27 и=316

    27 и=5905-316

    27 и=5589

    и=5589/27

    и=207

    ...

    ...
  2. 23 октября, 10:29
    0
    -27 и=5905-316

    -27 и=5589

    и = 5589 : (-27)

    и=207

    Ответ: 207