Купили 30 кг белый краски, а синей - в 7 раз больше. на сколько больше килограммов купили синей краски, чем белой.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:17
    0
    1) 30*7=210 (кг) - синей краски

    2) 210-30=180 (кг) - больше синей краски

    Ответ: на 180 кг синей краски больше чем белой