Помогите!

78 * (140-x) = 8112

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:57
    0
    Разделим обе части уравнения на 78 и получим:

    140-х=104

    х=36
  2. 7 апреля, 13:38
    0
    78 * (140-х) = 8112

    140-х=104

    х=36