Найти значение выражения: 2xy-2x-x-2y, при x=-3, y=-7

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:11
    0
    2x (y-1) - x-2y=2 * (-3) * (-7-1) - (-3) - 2 * (-7) = - 6 * (-8) + 3+14=48+3+14=65