Найдите делимое, если делитель равен 78, неполное частное 96 и остаток 17.

? : 78 = 96 (ост. 17)

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:29
    0
    a=b*q+r

    a=78*96+17=7505