Найти 4 и4 сумму 7 и6 разность

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:45
    0
    4+4=8

    7-6=1

    очень просто
  2. 2 апреля, 21:15
    0
    4+4=8

    7-6=1

    зачем же такие легкие задавать и тратить свои пкт