Высота дома 27 м, а высота рябины 8 м. На сколько метров дом выше? Во сколько раз рябина ниже дома?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:10
    0
    27-8=19 м на 19 м дом выше рябины

    27 / 8 = 3,375 м ниже рябина в 3,375 раза
  2. 4 ноября, 02:46
    0
    27-8=19 (дом выше)

    27:8=3