Реши уравнения и сделай проверку:

x-32=8

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:15
    0
    X=32+8

    x=40

    40-32=8

    Ответ: 40
  2. 9 июня, 20:27
    0
    Х = 8+32

    х = 40

    Проверка

    40 - 32 = 8