Решите примеры: 28*1 3/4; 3 1/3*3/5; 6:1 1/2; 5 1/5 13/15

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:40
    0
    28*7/4 = 49

    10/3*3/5=2

    6*2/3=4

    26/5*15/13=6