в первой коробке 3/10 кг конфет, а во второй коробке 3/5 кг конфет.

сколько килограммов конфет в двух коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:50
    0
    3/10+3/5=3/10+6/10=9/10 кг в двух коробках
  2. 4 марта, 10:02
    0
    3/10+3/5=3/10+6+10=9/10 КГ в 2 коробках