как сложить пять двоек чтобы получилось 43

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:08
    0
    2^5=2*2*2*2*2=32

    22*2-2/2=44-1=43

    Больше вариантов у меня нету. Перемножив все цифры получилось меньше чем нужная цифра, включили логику и пришлось забрать один знак. Надеюсь условиями это не запрещено. Двоек все еще 5.

    Ответ: 22*2-2/2=43