1+sin (пи+а) / 1+cos (пи/2+a) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:28
    0
    1+sin (пи+а) / 1+cos (пи/2+a) = 1-sin а/1-sin a=1