4,7 у - (2,5 у+12,4) = 1,9

решите нужно

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:57
    0
    4,7 у-2,5 у-12,4=1,9

    2,2 у=1,9+12,4

    2,2 у=14,3

    у=14,3:2,2

    у=6,5

    Ответ: 6,5
  2. 11 мая, 09:56
    0
    4,7 у - 2,5 у = 1,9 + 12,4

    2,2 у = 14,3

    у = 14,3 / 2,2

    у = 6,5