Чтобы найти 10%от 35, надо умножить или разделить?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:36
    0
    нужно разделить!

    35 - 100%

    х - 10%

    х=35*10/100 = 35*0,1=35:10=3,5
  2. 24 октября, 12:40
    0
    35 - 100%

    х - 10%

    х=35*10/100 = 35*0,1=35:10=3,5

    Нужно разделить