За 1 час Коля поймал 8 окуней. Верно ли, что за 3 часа Коля поймал 24 окуня. Объясни свой ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:03
    -2
    Верно так как 24/3=8 и 8/1=8 а 8=8 следовательно 24/3=8/1