Когда со склада увезли трубы на двух машинах по 135 труб на каждой на складе осталось 475 труб сколько всего труб было на складе первоначально

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:20
    0
    1) 135+135=270 труб вывезли 2 машины

    2) 270+475=745 труб было всего
  2. 12 апреля, 04:35
    0
    1) 135*2=270 (т) увезли на 2-х машинах

    2) 475+270=745 (т) всего было на складе