Начерти прямоугольник ширина которого 2 см, а длина в 3 раза больше. На сколько сантиметров длина этого прямоугольника больше его ширины

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:13
    0
    Длина будет 6 см (2 * 3 = 6), 6 - 2 = 4 см длина этого прямоугольника больше его ширины на 4 см
  2. 11 мая, 00:31
    0
    Ширина 2 см

    длина 2*3=6 см

    6-2=4 см

    На 4 см длина этого прямоугольника больше его ширины