Составим пропорции из отношений:

32/8; 7,5/2,5; 2,5/10; 2/12; 9/3; 4,8/1,2; 3/12; 7/42.

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:35
    0
    Пропорции: Равенство отношений (пропорций)

    32/8=4,8/1,2 = 4

    7,5/2,5=9/3 = 3

    2,5/10=3/12 = 1/4

    2/12=7/42 = 1/6