Пульс у спортсменов-60 ударов в минуту. А улюдей, не занимаэ

ющихся спортом-78 ударов в минуту. Сколько сокращений за 1 час производит сердечная мышца спортсмена? Сколько сокращений производит сердечная мышца человека, не занимающегося спортом? Сколько сокращений за сутки производит сердечная мышца каждого?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:24
    0
    за час 60*60=3600 - у спортсмена

    за час 78*60=4680 - у обыч. чел.

    за сутки 24*60*60=86400 - у спортсмена

    24*60*78=112320 - у обыч. чел