Пульс у спорсменов-60 ударов в минуту. а у людей, не занимающихся спортом 78 ударов в минуту. сколько сокрощений за1 час производит сердечная мышца спортсмена? сколько сокрощений производит сердечная мышца человека, не занимающегося сколько спортом? сколько сокрощений за сутки производит сердечная мышца каждого?

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:41
    0
    96/8=12 (км/мин) средняя скорость самолёта

    12+2=14 (км/мин) скорость самолёта

    14*40=560 (км) расстояние пролитит самолёт за 40 мин