Из спичек 63+63+10=30 переместить одну спичку чтоб равенство стало верным

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:10
    0
    забираем спичку из первого + и делаем минус и с первой 6 восьмерку этой же спичкой

    83-63+10=30
  2. 3 августа, 02:54
    0
    63+63+10=30 значит из плюса мы берём спичку и поставим в 63 получится 83-63+10=30