куда надо переместить одну спичку так, чтобы равенство стало верным 63+63+10=30 (цифры сложены из спичек)

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:55
    0
    63+63+10=30

    спичку с первого плюса переставить на первую шестерку, чтобы получилась восьмерка

    83-63+10=30
  2. 6 сентября, 23:46
    0
    63+63+10=30 = 83-63+10=30 легко)