90 кг мандаринов, уложенных в ящики по 6 кг в каждый, развезли в два магазина. В первый магазин привезли 10 ящиков. Сколько привезли во второй магазин ящиков?

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:09
    0
    90/6=15 ящиков всего

    15-10=5 ящиков привезли во 2-ой магазин
  2. 3 сентября, 22:27
    0
    90/6=15 ящиков

    15-10=5 ящиков

    Ответ: 5 ящиков привезли во второй магазин