Найти 1 число и 2 число, если значение суммы 800, а значение частного 7?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:20
    0
    х+у=800

    х/у=7; х=7 у

    7 у+у=800

    8 у=800

    у=100

    х=700