решите выражение (-8.8) - (2.2-17) - 14.5+5.5 - (-3.3)

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:02
    0
    (-8.8) - (2.2-17) - 14.5+5.5 - (-3.3) = - 8.8-2.2+17-14.5+5.5+3.3=-11+2,5+8,8=0,3