Найти целую часть 3 целых 7/10 км равно?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:01
    0
    3 целых 7/10=37/10=3,7
  2. 20 октября, 19:18
    0
    целая часть 3 а 7/10 это десятая часть