Периметр двора 120 м, ширина 28 м. Найди площадь двора

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:05
    0
    120:2=60 (м) - длина и ширина

    60-28=32 (м) - длина

    32 х28=896 (м квадр) - площадь

    Ответ: 896 метров квадратных