два мотциклиста выехали одновремнеео из двух посёлков навстречу друг другу. один из них ехал со средней скоростью 40 км/ч, другой-60 км/ч. мотоциклисты встретились через 3 ч. кокое расстояние между этим двумя посёлками? закончи схематический чертёж к задаче и реши её, записывая вопросы.

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:18
    0
    (40+60) * 3 = 100*3 = 300 (км) - расстояние между поселками