дроби 3/8 и 5/12 и 9/20 и 7/16 к общему знаменателю

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:54
    0
    3/8=9/24

    5/12=10/24

    9/20=36/80

    6/16=30/80
  2. 17 августа, 13:37
    0
    3/8 5/12 9/20 7/16=общий знаменатель 240