Выполни вычитание числа из суммы

(50+7) - 20 (80+9) - 30 (90+8) - 70

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:41
    0
    (50+7) - 20=37; (80+9) - 30=59; (90+8) - 70=28 вот и все)