Найдите периметр и площадь прямо угольника, если его длина и ширина равны: 2) 4,4 см и 1,5 4) 8/15 см и 1,2 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:18
    0
    2 (4.4 + 1.5) * 2=

    4.4*1.5=

    4 (8/15+1 2/10) * 2=

    8/15*1 2/10=8/15*12/10=