4 (1.2b+3.7) - 2.8=5.2b

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:04
    0
    4.8b+14.8-2.8=5.2b

    4.8b-5.2b=2.8-14.8

    -0.4b=-12

    b=-12 / (-0.4)

    b=30

    Ответ: 30