На одной полке 37 книг, а на второй на 15 книг больше сколько всего книг на двух полках?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:58
    0
    37+15=52 на 2 полке

    37+52=89 книг всего
  2. 2 марта, 15:40
    0
    37+15=52 на второй полке

    37+52=89 на 2 полках вместе

    Ответ: 89 книг на двух полках