Запиши выражение в виде произведения простых чисел, расположенных в порядке возростания:

а) 7 12 5 33

б) 21 2 13 36.

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:12
    +1
    а) 5*7*12*33=13860

    б) 2*13*21*36=19656
  2. 18 сентября, 12:48
    +2
    а) 5 * 7 * 12 * 33=13860

    б) 2 * 13 * 21 * 36=19656