В книжном шкафу 300 книг. 78 из них - учебники. 22 - словари остальные - литература. какую часть всех книг составляет литература?

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:14
    0
    Литературы всего: 300-78-22=200 штук

    литература составляет 200/300=2/3