400-340 + (777•450+672) =

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:11
    0
    400-340 + (777*450+672) = 70 + (349650+672) = 70+350322 = 350392
  2. 3 июля, 21:16
    0
    1) Сначала надо расспеределить пример по действиям

    2) Решать пример, как вы распределили по действиям

    3) Узнать ответ и записать его в пример

    Первое дествие: 777*450=349650

    Второе действие: 349650+672=350322

    Третье действие: ...

    Четвертое действие: ...

    Ответ: 60+350322 = ...