останское телевизионная башня в москве состаит из железобетонной опоры высотой 384 м и метоллическое части, которое короче этой опоры на 229 м найди высоту телевизионной башни

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:10
    0
    384-229=155 м металлическая часть

    384+155=539 м вся башня
  2. 13 декабря, 13:06
    0
    384-229=155 (m) - металлическая часть

    384+155=539 м - высота башни