63,63/21/7 - (1 1 - 2) * 6+1,02=?

6

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:23
    0
    1) 11 - 2 = 11 - 16 = 5

    6 6 6 6

    2) 63,63:21:7=21,21

    3) 5*6=5

    6

    4) 21,21-5=16,21

    5) 16,21+1,02=17,23

    вроде бы так ...