Сравни: 4 ц - 17 кг ... 3 ц + 80 кг

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:03
    0
    23 кг<110

    1) 40-17=23

    2) 30+80=110
  2. 16 октября, 09:04
    0
    4 ц-17 кг ... 3 ц+80 кг=383 кг>380 кг