Черепаха проползла 7 метров за 8 минут. Какова её скорость?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:52
    +1
    7 м=7000 мм

    7000:8=875 (мм/ч) скорость черепахи

    Ответ: скорость черепахи 875 мм/ч.
  2. 19 декабря, 05:50
    -2
    7*8=56 (м.) - скорость черепахи.