Поле разделили на небольшие корты, равные по площади. Всего получилось 9 кортов размером 32*16 м. Какую площадь занимало поле?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:48
    0
    32*16=512 - площадь одного корта

    512*9=4608
  2. 4 мая, 23:54
    0
    32*16=512 м2 площадь одного корта

    9*512=4608 м2 площадь поля

    Ответ: 4608 м2